J01 19-11-2022 10:00 CHARTRES 1F CHARTRES 2F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 PATY LAURYNE (3A-2416) BROSSARD ANNE (4D-7750) 11-2 11-5 11-2 11:41 11:41 --
2 Femme 2 HUBERT ANNE-CECILE (4D-7602) LOURIT DELPHINE (4D-7599) 11-5 11-4 11-4 11:41 11:41 --
3 Femme 3 FOURCART STEPHANIE (4D-7604) KOLZNER MARION (4D-7499) 11-3 11-3 11-8 11:41 11:41 --
J01 19-11-2022 10:00 CENTRAL 1F FONDETTES 1F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 MIRAULT CHARLOTTE (3C-2993) DUGUET MARINE (3C-2957) 6-11 0-11 2-11 12:02 12:02 --
2 Femme 2 GATTI CELIAMBRE (4B-4336) CHATELAIN NELLE (4A-3926) 11-5 11-8 11-4 12:02 12:02 --
3 Femme 3 BRUNO NATHALIE (4C-5032) GERBIER MELISSA (4C-4859) 11-3 11-4 8-11 11-6 12:02 12:02 --
J01 19-11-2022 10:00 BOURGES 2F Guerrières ISSOUDUN 1F SquaChicas Score Début Fin Duree
1 Femme 1 AUROUX CARLA (2B-1472) SECHERESSE DELPHINE (3D-3321) 11-1 11-3 11-5 10:57 10:57 --
2 Femme 2 ROBIN ELODIE (4B-4435) LANDUREAU MANON (4B-4333) 11-7 11-6 8-11 4-11 5-11 10:57 10:57 --
3 Femme 3 PAILLER LAURA (4D-6585) LANDUREAU MILA (4D-6818) 4-11 8-11 11-4 11-5 7-11 10:57 10:57 --
J01 19-11-2022 12:00 ZSQUASH 1F LOCHES 1F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 MARTIN AMELIE (4C-4962) MOREAU LAURY (3D-3162) 8-11 6-11 3-11 19:13 19:13 --
2 Femme 2 DELREUX AURELIE (4C-6094) BROQUET LAURE (4A-3609) 11-9 6-11 11-13 11-7 7-11 19:13 19:13 --
3 Femme 3 LANDON KARINE (4D-6753) TERRASSIN MELANIE (4D-6411) 11-4 11-4 8-11 11-5 19:13 19:13 --
J01 19-11-2022 13:00 CHARTRES 1F ORLEANS 1F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 PATY LAURYNE (3A-2416) ANDRE LAURENCE (2D-1936) 2-11 1-11 5-11 15:26 15:26 --
2 Femme 2 HUBERT ANNE-CECILE (4D-7602) SADRIN DELPHINE (3A-2302) 9-11 9-11 11-2 11-5 9-11 15:26 15:26 --
3 Femme 3 FOURCART STEPHANIE (4D-7604) TURLE LAURA (3B-2765) 6-11 1-11 5-11 15:26 15:26 --
J01 19-11-2022 13:00 BLOIS 1F FONDETTES 1F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 BERTRAND ALEXANDRA (3A-2289) GLEVER-VASSALLO ELEONORE (3A-2459) 11-1 11-4 11-5 18:33 18:33 --
2 Femme 2 BEAUGE SOPHIE (4D-6791) CHATELAIN NELLE (4A-3926) 3-11 3-11 10-12 18:33 18:33 --
3 Femme 3 PAGES MAEVA (4C-6173) GERBIER MELISSA (4C-4859) 8-11 11-7 11-6 11-5 18:33 18:33 --
J01 19-11-2022 14:00 ISSOUDUN 1F SquaChicas LOCHES 1F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 SECHERESSE DELPHINE (3D-3321) MOREAU LAURY (3D-3162) 11-7 4-11 11-9 10-12 6-11 19:15 19:15 --
2 Femme 2 LANDUREAU MANON (4B-4333) BROQUET LAURE (4A-3609) 11-9 11-4 10-12 11-1 19:15 19:15 --
3 Femme 3 LANDUREAU MILA (4D-6818) TERRASSIN MELANIE (4D-6411) 10-12 11-2 11-7 11-7 19:15 19:15 --
J01 19-11-2022 16:00 ZSQUASH 1F BOURGES 2F Guerrières Score Début Fin Duree
1 Femme 1 MARTIN AMELIE (4C-4962) AUROUX CARLA (2B-1472) 0-11 1-11 3-11 10:59 10:59 --
2 Femme 2 MAURICEAU ELODIE (4D-6603) ROBIN ELODIE (4B-4435) 0-11 0-11 3-11 10:59 10:59 --
3 Femme 3 PERRIOT GERALDINE (4D-6388) PAILLER LAURA (4D-6585) 11-5 11-7 11-5 10:59 10:59 --
J01 19-11-2022 16:00 CHARTRES 2F ORLEANS 1F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 JOSSE VIRGINIE (4D-7756) ANDRE LAURENCE (2D-1936) 4-11 3-11 4-11 17:32 17:32 --
2 Femme 2 LOURIT DELPHINE (4D-7599) TURLE LAURA (3B-2765) 3-11 8-11 6-11 17:32 17:32 --
3 Femme 3 KOLZNER MARION (4D-7499) MAURY CELINE (3B-2796) 6-11 7-11 6-11 17:32 17:32 --
J01 19-11-2022 16:00 BLOIS 1F CENTRAL 1F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 BERTRAND ALEXANDRA (3A-2289) MIRAULT CHARLOTTE (3C-2993) 11-5 11-2 11-5 10:55 10:55 --
2 Femme 2 PAGES MAEVA (4C-6173) NEBUT MARIE (4B-4527) 11-13 11-4 6-11 11-3 8-11 10:55 10:55 --
3 Femme 3 RENON CHIARA (4D-7551) GATTI CELIAMBRE (4B-4336) 6-11 8-11 4-11 10:55 10:55 --
J02 03-12-2022 10:00 FONDETTES 1F ISSOUDUN 1F SquaChicas Score Début Fin Duree
1 Femme 1 GLEVER-VASSALLO ELEONORE (3A-2459) CYRILE MARIE-HELENE (3C-2971) 5-11 9-11 11-6 6-11 11:47 11:47 --
2 Femme 2 GERBIER MELISSA (4C-4859) LANDUREAU MANON (4B-4333) 8-11 11-8 6-11 2-11 11:47 11:47 --
3 Femme 3 BODICHON CELINE (4B-4810) LANDUREAU MILA (4D-6818) 11-5 11-6 11-6 11:47 11:47 --
J02 03-12-2022 10:00 BLOIS 1F ORLEANS 1F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 BERTRAND ALEXANDRA (3A-2289) ANDRE LAURENCE (2D-1936) 5-11 11-6 9-11 11-9 11-13 10:04 10:04 --
2 Femme 2 TAPIN CHRISTELLE (4A-3607) SADRIN DELPHINE (3A-2302) 11-9 11-6 11-8 10:04 10:04 --
3 Femme 3 PAGES MAEVA (4C-6173) TURLE LAURA (3B-2765) 5-11 4-11 4-11 10:04 10:04 --
J02 03-12-2022 10:00 ZSQUASH 1F CENTRAL 1F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 MARTIN AMELIE (4C-4962) MIRAULT CHARLOTTE (3C-2993) 6-11 7-11 6-11 11:24 11:24 --
2 Femme 2 DELREUX AURELIE (4C-6094) NEBUT MARIE (4B-4527) 6-11 4-11 5-11 11:24 11:24 --
3 Femme 3 ALEXIS CLAIRE (4D-6281) GATTI CELIAMBRE (4B-4336) 10-12 5-11 4-11 11:24 11:24 --
J02 03-12-2022 12:00 BOURGES 2F Guerrières LOCHES 1F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 AUROUX CARLA (2B-1472) MOREAU LAURY (3D-3162) 11-6 11-3 11-6 18:03 18:03 --
2 Femme 2 PAILLER LAURA (4D-6585) BROQUET LAURE (4A-3609) 4-11 6-11 6-11 18:03 18:03 --
3 Femme 3 MEUNIER ELODIE (4D-6458) BULLIARD ANNE CLAIRE (4A-3694) 2-11 0-11 3-11 18:03 18:03 --
J02 03-12-2022 13:00 CENTRAL 1F CHARTRES 2F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 MIRAULT CHARLOTTE (3C-2993) CUBAUD AUDREY (4D-7748) 11-6 11-4 11-4 14:20 14:20 --
2 Femme 2 NEBUT MARIE (4B-4527) LOURIT DELPHINE (4D-7599) 11-5 11-9 11-5 14:20 14:20 --
3 Femme 3 GATTI CELIAMBRE (4B-4336) KOLZNER MARION (4D-7499) 11-7 11-6 13-11 14:20 14:20 --
J02 03-12-2022 13:00 CHARTRES 1F ISSOUDUN 1F SquaChicas Score Début Fin Duree
1 Femme 1 HEUQUEVILLE VALERYE (3A-2267) CYRILE MARIE-HELENE (3C-2971) 11-5 11-6 11-4 19:44 19:44 --
2 Femme 2 PATY LAURYNE (3A-2416) SECHERESSE DELPHINE (3D-3321) 11-5 11-5 8-11 11-9 19:44 19:44 --
3 Femme 3 FOURCART STEPHANIE (4D-7604) LANDUREAU MANON (4B-4333) 5-11 6-11 4-11 19:44 19:44 --
J02 03-12-2022 14:00 ORLEANS 1F LOCHES 1F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 ANDRE LAURENCE (2D-1936) MOREAU LAURY (3D-3162) 11-0 11-7 11-4 15:42 15:42 --
2 Femme 2 TURLE LAURA (3B-2765) BROQUET LAURE (4A-3609) 11-6 11-5 11-4 15:42 15:42 --
3 Femme 3 SAINGAINY STEPHANIE (4C-5001) BULLIARD ANNE CLAIRE (4A-3694) 9-11 11-7 11-5 6-11 11-5 15:42 15:42 --
J02 03-12-2022 16:00 ZSQUASH 1F CHARTRES 2F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 DELREUX AURELIE (4C-6094) CUBAUD AUDREY (4D-7748) 11-7 11-6 12-10 16:59 16:59 --
2 Femme 2 PERRIOT GERALDINE (4D-6388) LOURIT DELPHINE (4D-7599) 11-4 8-11 11-4 13-11 16:59 16:59 --
3 Femme 3 LANDON KARINE (4D-6753) KOLZNER MARION (4D-7499) 11-2 11-4 11-0 16:59 16:59 --
J02 03-12-2022 16:00 BLOIS 1F BOURGES 2F Guerrières Score Début Fin Duree
1 Femme 1 BERTRAND ALEXANDRA (3A-2289) AUROUX CARLA (2B-1472) 2-11 11-5 13-15 3-11 20:17 20:17 --
2 Femme 2 TAPIN CHRISTELLE (4A-3607) PAILLER LAURA (4D-6585) 11-8 11-5 11-5 20:17 20:17 --
3 Femme 3 BEAUGE SOPHIE (4D-6791) MEUNIER ELODIE (4D-6458) 11-9 7-11 9-11 4-11 20:17 20:17 --
J02 03-12-2022 16:00 CHARTRES 1F FONDETTES 1F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 HEUQUEVILLE VALERYE (3A-2267) GLEVER-VASSALLO ELEONORE (3A-2459) 11-5 11-9 11-7 16:21 16:21 --
2 Femme 2 PATY LAURYNE (3A-2416) DUGUET MARINE (3C-2957) 2-11 7-11 3-11 16:21 16:21 --
3 Femme 3 FOURCART STEPHANIE (4D-7604) CHATELAIN NELLE (4A-3926) 3-11 5-11 2-11 16:21 16:21 --
J03 11-03-2023 10:00 FONDETTES 1F ORLEANS 1F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 0
2 Femme 2 0
3 Femme 3 0
J03 11-03-2023 10:00 ZSQUASH 1F ISSOUDUN 1F SquaChicas Score Début Fin Duree
1 Femme 1 0
2 Femme 2 0
3 Femme 3 0
J03 11-03-2023 10:00 CENTRAL 1F LOCHES 1F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 0
2 Femme 2 0
3 Femme 3 0
J03 11-03-2023 12:00 BOURGES 2F Guerrières CHARTRES 2F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 0
2 Femme 2 0
3 Femme 3 0
J03 11-03-2023 13:00 BLOIS 1F ZSQUASH 1F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 0
2 Femme 2 0
3 Femme 3 0
J03 11-03-2023 13:00 CENTRAL 1F CHARTRES 1F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 0
2 Femme 2 0
3 Femme 3 0
J03 11-03-2023 14:00 CHARTRES 2F FONDETTES 1F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 0
2 Femme 2 0
3 Femme 3 0
J03 11-03-2023 16:00 BLOIS 1F ISSOUDUN 1F SquaChicas Score Début Fin Duree
1 Femme 1 0
2 Femme 2 0
3 Femme 3 0
J03 11-03-2023 16:00 CHARTRES 1F LOCHES 1F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 0
2 Femme 2 0
3 Femme 3 0
J03 11-03-2023 16:00 BOURGES 2F Guerrières ORLEANS 1F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 0
2 Femme 2 0
3 Femme 3 0
J04 01-04-2023 10:00 FONDETTES 1F LOCHES 1F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 0
2 Femme 2 0
3 Femme 3 0
J04 01-04-2023 10:00 BOURGES 2F Guerrières CENTRAL 1F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 0
2 Femme 2 0
3 Femme 3 0
J04 01-04-2023 10:00 ZSQUASH 1F CHARTRES 1F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 0
2 Femme 2 0
3 Femme 3 0
J04 01-04-2023 10:00 ISSOUDUN 1F SquaChicas ORLEANS 1F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 0
2 Femme 2 0
3 Femme 3 0
J04 01-04-2023 10:00 BLOIS 1F CHARTRES 2F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 0
2 Femme 2 0
3 Femme 3 0
J04 01-04-2023 13:00 CENTRAL 1F ISSOUDUN 1F SquaChicas Score Début Fin Duree
1 Femme 1 0
2 Femme 2 0
3 Femme 3 0
J04 01-04-2023 13:00 BOURGES 2F Guerrières FONDETTES 1F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 0
2 Femme 2 0
3 Femme 3 0
J04 01-04-2023 13:00 BLOIS 1F CHARTRES 1F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 0
2 Femme 2 0
3 Femme 3 0
J04 01-04-2023 13:00 ZSQUASH 1F ORLEANS 1F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 0
2 Femme 2 0
3 Femme 3 0
J04 01-04-2023 13:00 CHARTRES 2F LOCHES 1F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 0
2 Femme 2 0
3 Femme 3 0
J04 01-04-2023 16:00 BOURGES 2F Guerrières CHARTRES 1F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 0
2 Femme 2 0
3 Femme 3 0
J04 01-04-2023 16:00 ZSQUASH 1F FONDETTES 1F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 0
2 Femme 2 0
3 Femme 3 0
J04 01-04-2023 16:00 CENTRAL 1F ORLEANS 1F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 0
2 Femme 2 0
3 Femme 3 0
J04 01-04-2023 16:00 BLOIS 1F LOCHES 1F Score Début Fin Duree
1 Femme 1 0
2 Femme 2 0
3 Femme 3 0
J04 01-04-2023 16:00 CHARTRES 2F ISSOUDUN 1F SquaChicas Score Début Fin Duree
1 Femme 1 0
2 Femme 2 0
3 Femme 3 0
J01 19-11-2022 10:00 CHARTRES 2 CHARTRES 3 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 RICHARD BENOIST (3D-806) LUBINEAU OLIVIER (3C-783) 5-11 11-9 11-8 11-9 18:11 18:11 --
2 Homme 2 PILI DAVID (3D-910) GRISON WALTER (4A-1254) 11-4 11-7 11-5 18:11 18:11 --
3 Homme 3 BELLEHIGUE LOUIS (4B-1342) BERNIER MATHIEU (4B-1454) 12-10 11-6 11-6 18:11 18:11 --
4 Homme 4 WALKER JAS (4C-1712) CRUZ DANIEL (4D-2435) 7-11 11-4 11-4 11-4 18:11 18:11 --
J01 19-11-2022 10:00 BLOIS 1 BLOIS 2 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 PEREZ THIBAULT (3A-393) MEZIANE MEHDI (3B-495) 11-6 11-7 11-4 16:51 16:51 --
2 Homme 2 LAVIELLE PASCAL (3C-763) PECAULT EMMANUEL (4A-1056) 8-11 6-11 11-9 11-7 11-7 16:51 16:51 --
3 Homme 3 LEFRANCOIS YANN (3D-854) JORIS FLORIAN (4A-1319) 11-7 15-13 9-11 11-9 16:51 16:51 --
4 Homme 4 BOUTET HUGUES (4A-1286) FINOT JEROME (4C-2058) 11-3 16-18 11-3 11-6 16:51 16:51 --
J01 19-11-2022 10:00 LOCHES 1 CENTRAL 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 PASQUET JEAN-LOUIS (3D-827) ROUSSEAU MAXIME (3B-462) 6-11 7-11 11-8 7-11 12:57 12:57 --
2 Homme 2 RICHARD MICKAEL (4C-1718) DE BOURBON HUGUES (3D-939) 11-4 7-11 14-12 11-6 12:57 12:57 --
3 Homme 3 ROGER THOMAS (5A-3105) MARLIER SEBASTIEN (4A-1100) 5-11 4-11 14-12 6-11 12:57 12:57 --
4 Homme 4 LEJEUNE BERTRAND (5A-3623) ROMAIN JEROME (4A-1130) 9-11 11-9 9-11 6-11 12:57 12:57 --
J01 19-11-2022 13:00 CENTRAL 1 TOURS ST 2 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 ROUSSEAU MAXIME (3B-462) MARTINEAU STEPHANE (3A-313) 9-11 7-11 11-6 7-11 15:56 15:56 --
2 Homme 2 DE BOURBON HUGUES (3D-939) PILLOT ANTOINE (3C-647) 5-11 6-11 1-11 15:56 15:56 --
3 Homme 3 MARLIER SEBASTIEN (4A-1100) SOULEILLAN GREGORY (3D-915) 11-6 6-11 11-9 10-12 11-7 15:56 15:56 --
4 Homme 4 ROMAIN JEROME (4A-1130) GOURIN THIBAUT (3D-1004) 10-12 11-3 12-10 10-12 2-11 15:56 15:56 --
J01 19-11-2022 13:00 CHARTRES 2 ORLEANS 2 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 RICHARD BENOIST (3D-806) SUREAU GUILLAUME (3D-923) 8-11 2-11 11-8 8-11 15:20 15:20 --
2 Homme 2 PILI DAVID (3D-910) PIERSON RAOUL (4B-1637) 12-10 11-4 11-2 15:20 15:20 --
3 Homme 3 BELLEHIGUE LOUIS (4B-1342) GARBIN LAURENT (4B-1658) 13-15 6-11 11-5 11-4 0-11 15:20 15:20 --
4 Homme 4 FILLON ALEXANDRE (5D-6485) TAHAN OUSSAMA (5B-4473) 8-11 11-7 12-10 11-7 15:20 15:20 --
J01 19-11-2022 13:00 ISSOUDUN 1 BLOIS 2 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 FONTAINE SYLVAIN (3B-500) MEZIANE MEHDI (3B-495) 11-8 11-6 2-11 11-3 17:10 17:10 --
2 Homme 2 PONS ALEXIS (4A-1263) PECAULT EMMANUEL (4A-1056) 11-9 8-11 9-11 6-11 17:10 17:10 --
3 Homme 3 HERNANDEZ GUILLAUME (4D-2297) JORIS FLORIAN (4A-1319) 5-11 5-11 6-11 17:10 17:10 --
4 Homme 4 FEUILLET THOMAS (4D-2432) FINOT JEROME (4C-2058) 3-11 4-11 9-11 17:10 17:10 --
J01 19-11-2022 16:00 ORLEANS 2 CHARTRES 3 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 SUREAU GUILLAUME (3D-923) LUBINEAU OLIVIER (3C-783) 11-5 13-11 11-8 18:10 18:10 --
2 Homme 2 PIERSON RAOUL (4B-1637) BERNIER MATHIEU (4B-1454) 5-11 10-12 11-8 7-11 18:10 18:10 --
3 Homme 3 GARBIN LAURENT (4B-1658) CRUZ DANIEL (4D-2435) 2-11 8-11 11-4 0-11 18:10 18:10 --
4 Homme 4 CHARLOT SEBASTIEN (5B-4166) BISSON JEROME (5C-5356) 0-11 6-11 3-11 18:10 18:10 --
J01 19-11-2022 16:00 LOCHES 1 TOURS ST 2 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 PASQUET JEAN-LOUIS (3D-827) MARTINEAU STEPHANE (3A-313) 7-11 9-11 10-12 17:54 17:54 --
2 Homme 2 RICHARD MICKAEL (4C-1718) SOULEILLAN GREGORY (3D-915) 6-11 8-11 7-11 17:54 17:54 --
3 Homme 3 ROGER THOMAS (5A-3105) MARTIN SEBASTIEN (4A-1132) 6-11 3-11 3-11 17:54 17:54 --
4 Homme 4 LEJEUNE BERTRAND (5A-3623) GOURIN THIBAUT (3D-1004) 9-11 6-11 8-11 17:54 17:54 --
J01 19-11-2022 16:00 BLOIS 1 ISSOUDUN 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 PEREZ THIBAULT (3A-393) FONTAINE SYLVAIN (3B-500) 11-7 11-6 3-11 11-3 17:19 17:19 --
2 Homme 2 LEFRANCOIS YANN (3D-854) PONS ALEXIS (4A-1263) 11-3 11-4 11-6 17:19 17:19 --
3 Homme 3 BOUTET HUGUES (4A-1286) HERNANDEZ GUILLAUME (4D-2297) 11-2 9-11 11-4 11-8 17:19 17:19 --
4 Homme 4 JULIAN TRISTAN (4B-1503) FEUILLET THOMAS (4D-2432) 11-4 11-5 11-5 17:19 17:19 --
J02 03-12-2022 10:00 CENTRAL 1 BLOIS 2 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 ROUSSEAU MAXIME (3B-462) MEZIANE MEHDI (3B-495) 4-11 11-7 11-7 11-7 12:50 12:50 --
2 Homme 2 MARLIER SEBASTIEN (4A-1100) PECAULT EMMANUEL (4A-1056) 9-11 11-13 11-2 11-6 11-5 12:50 12:50 --
3 Homme 3 ROMAIN JEROME (4A-1130) JORIS FLORIAN (4A-1319) 11-9 5-11 6-11 4-11 12:50 12:50 --
4 Homme 4 SERRAULT FABRICE (5A-3184) FINOT JEROME (4C-2058) 11-8 8-11 7-11 8-11 12:50 12:50 --
J02 03-12-2022 10:00 LOCHES 1 ISSOUDUN 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 PASQUET JEAN-LOUIS (3D-827) FONTAINE SYLVAIN (3B-500) 11-13 11-6 11-9 6-11 11-9 11:39 11:39 --
2 Homme 2 RICHARD MICKAEL (4C-1718) PONS ALEXIS (4A-1263) 0-11 11-13 6-11 11:39 11:39 --
3 Homme 3 ROGER THOMAS (5A-3105) GERBIER JULIEN (4D-2618) 3-11 5-11 5-11 11:39 11:39 --
4 Homme 4 LEJEUNE BERTRAND (5A-3623) MERET ROMAIN (5A-3361) 6-11 5-11 7-11 11:39 11:39 --
J02 03-12-2022 10:00 BLOIS 1 ORLEANS 2 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 PEREZ THIBAULT (3A-393) SUREAU GUILLAUME (3D-923) 11-8 11-8 11-6 12:00 12:00 --
2 Homme 2 ALCARAZ CEDRIC (3C-607) GARBIN LAURENT (4B-1658) 11-4 11-8 11-3 12:00 12:00 --
3 Homme 3 LAVIELLE PASCAL (3C-763) CHARLOT SEBASTIEN (5B-4166) 11-4 11-7 11-2 12:00 12:00 --
4 Homme 4 JULIAN TRISTAN (4B-1503) RZEPSKI NICOLAS (5D-7745) 11-1 11-5 11-3 12:00 12:00 --
J02 03-12-2022 13:00 ORLEANS 2 TOURS ST 2 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 SUREAU GUILLAUME (3D-923) MARTINEAU STEPHANE (3A-313) 11-9 11-9 9-11 8-11 2-11 15:11 15:11 --
2 Homme 2 GARBIN LAURENT (4B-1658) SOULEILLAN GREGORY (3D-915) 9-11 5-11 7-11 15:11 15:11 --
3 Homme 3 CHARLOT SEBASTIEN (5B-4166) MARTIN SEBASTIEN (4A-1132) 2-11 3-11 4-11 15:11 15:11 --
4 Homme 4 RZEPSKI NICOLAS (5D-7745) GOURIN THIBAUT (3D-1004) 1-11 2-11 6-11 15:11 15:11 --
J02 03-12-2022 13:00 CHARTRES 2 BLOIS 2 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 RICHARD BENOIST (3D-806) MEZIANE MEHDI (3B-495) 2-11 8-11 8-11 01:12 01:12 --
2 Homme 2 PILI DAVID (3D-910) PECAULT EMMANUEL (4A-1056) 11-6 11-4 11-6 01:12 01:12 --
3 Homme 3 LEMESLE YANNICK (4B-1521) JORIS FLORIAN (4A-1319) 12-10 11-6 11-3 01:12 01:12 --
4 Homme 4 WALKER JAS (4C-1712) FINOT JEROME (4C-2058) 11-6 11-4 11-9 01:12 01:12 --
J02 03-12-2022 13:00 LOCHES 1 CHARTRES 3 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 PASQUET JEAN-LOUIS (3D-827) LUBINEAU OLIVIER (3C-783) 11-5 6-11 9-11 11-6 11-3 15:29 15:29 --
2 Homme 2 RICHARD MICKAEL (4C-1718) GRISON WALTER (4A-1254) 14-12 8-11 11-8 7-11 3-11 15:29 15:29 --
3 Homme 3 ROGER THOMAS (5A-3105) BERNIER MATHIEU (4B-1454) 1-11 8-11 11-6 12-10 5-11 15:29 15:29 --
4 Homme 4 LEJEUNE BERTRAND (5A-3623) CRUZ DANIEL (4D-2435) 5-11 4-11 5-11 15:29 15:29 --
J02 03-12-2022 16:00 BLOIS 1 TOURS ST 2 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 PEREZ THIBAULT (3A-393) MARTINEAU STEPHANE (3A-313) 6-11 11-9 11-8 11-8 18:38 18:38 --
2 Homme 2 ALCARAZ CEDRIC (3C-607) PILLOT ANTOINE (3C-647) 11-9 11-9 11-7 18:38 18:38 --
3 Homme 3 LAVIELLE PASCAL (3C-763) SOULEILLAN GREGORY (3D-915) 11-7 8-11 11-7 15-13 18:38 18:38 --
4 Homme 4 BOUTET HUGUES (4A-1286) GOURIN THIBAUT (3D-1004) 11-9 9-11 11-9 9-11 9-11 18:38 18:38 --
J02 03-12-2022 16:00 CHARTRES 2 CENTRAL 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 RICHARD BENOIST (3D-806) ROUSSEAU MAXIME (3B-462) 4-11 11-4 6-11 11-6 11-9 17:37 17:37 --
2 Homme 2 PILI DAVID (3D-910) MARLIER SEBASTIEN (4A-1100) 6-11 5-11 11-6 6-11 17:37 17:37 --
3 Homme 3 LEMESLE YANNICK (4B-1521) ROMAIN JEROME (4A-1130) 11-5 11-9 11-8 17:37 17:37 --
4 Homme 4 WALKER JAS (4C-1712) SERRAULT FABRICE (5A-3184) 11-6 11-6 11-5 17:37 17:37 --
J02 03-12-2022 16:00 ISSOUDUN 1 CHARTRES 3 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 FONTAINE SYLVAIN (3B-500) LUBINEAU OLIVIER (3C-783) 11-2 11-2 11-3 19:43 19:43 --
2 Homme 2 PONS ALEXIS (4A-1263) GRISON WALTER (4A-1254) 11-6 11-3 11-6 19:43 19:43 --
3 Homme 3 GERBIER JULIEN (4D-2618) BERNIER MATHIEU (4B-1454) 7-11 8-11 2-11 19:43 19:43 --
4 Homme 4 MERET ROMAIN (5A-3361) CRUZ DANIEL (4D-2435) 11-8 11-6 11-3 19:43 19:43 --
J03 11-03-2023 10:00 LOCHES 1 BLOIS 2 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 0
2 Homme 2 0
3 Homme 3 0
4 Homme 4 0
J03 11-03-2023 10:00 BLOIS 1 CHARTRES 3 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 0
2 Homme 2 0
3 Homme 3 0
4 Homme 4 0
J03 11-03-2023 10:00 CHARTRES 2 TOURS ST 2 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 0
2 Homme 2 0
3 Homme 3 0
4 Homme 4 0
J03 11-03-2023 13:00 ORLEANS 2 BLOIS 2 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 0
2 Homme 2 0
3 Homme 3 0
4 Homme 4 0
J03 11-03-2023 13:00 CHARTRES 2 ISSOUDUN 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 0
2 Homme 2 0
3 Homme 3 0
4 Homme 4 0
J03 11-03-2023 13:00 BLOIS 1 CENTRAL 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 0
2 Homme 2 0
3 Homme 3 0
4 Homme 4 0
J03 11-03-2023 16:00 LOCHES 1 ORLEANS 2 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 0
2 Homme 2 0
3 Homme 3 0
4 Homme 4 0
J03 11-03-2023 16:00 ISSOUDUN 1 TOURS ST 2 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 0
2 Homme 2 0
3 Homme 3 0
4 Homme 4 0
J03 11-03-2023 16:00 CENTRAL 1 CHARTRES 3 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 0
2 Homme 2 0
3 Homme 3 0
4 Homme 4 0
J04 01-04-2023 10:00 BLOIS 2 TOURS ST 2 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 0
2 Homme 2 0
3 Homme 3 0
4 Homme 4 0
J04 01-04-2023 10:00 CHARTRES 2 BLOIS 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 0
2 Homme 2 0
3 Homme 3 0
4 Homme 4 0
J04 01-04-2023 10:00 ORLEANS 2 CENTRAL 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 0
2 Homme 2 0
3 Homme 3 0
4 Homme 4 0
J04 01-04-2023 13:00 TOURS ST 2 CHARTRES 3 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 0
2 Homme 2 0
3 Homme 3 0
4 Homme 4 0
J04 01-04-2023 13:00 ISSOUDUN 1 CENTRAL 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 0
2 Homme 2 0
3 Homme 3 0
4 Homme 4 0
J04 01-04-2023 13:00 LOCHES 1 BLOIS 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 0
2 Homme 2 0
3 Homme 3 0
4 Homme 4 0
J04 01-04-2023 16:00 ORLEANS 2 ISSOUDUN 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 0
2 Homme 2 0
3 Homme 3 0
4 Homme 4 0
J04 01-04-2023 16:00 BLOIS 2 CHARTRES 3 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 0
2 Homme 2 0
3 Homme 3 0
4 Homme 4 0
J04 01-04-2023 16:00 CHARTRES 2 LOCHES 1 Score Début Fin Duree
1 Homme 1 0
2 Homme 2 0
3 Homme 3 0
4 Homme 4 0