Championnat de France interclubs Vétérans - CUERS
-
Le 27-01-2023
Informations
Inscriptions
Planification
Résultats
Résultats détaillés
Généralités
Ligue
N° homologation
2023FF026
Lieu
.
Date
du 27-01-2023 au 29-01-2023
Type de tournoi
France - Par équipe
Genre
Homme et femme
Categorie
Vétéran
Tarif
0
Dotation homme
0
Dotation femme
0
Juge arbitre
KRIEGER ERIC
krieger.eric@free.fr - 0643840084
CASALTA DIDIER
dcasalta@gmail.com - 0682146905
LECLERC ERIC
ericleclerc54@wanadoo.fr - 0673593916
Accès rapide
Choisir un joueur
ARCUCCI JEAN-MICHEL
BADOZ PATRICK
BAKK ENIKO
BALLATORE MAGALI
BALON JEAN-LUC
BEAVOGUI RAYMOND
BENHAMOU ERIC
BERT WILLIAM
BERTHET PHILIPPE
BIGOT ALAIN
BILY MICHEL
BORDES STEPHANE
BOU JACQUELINE
BOUIN CHRISTOPHE
BRETEZ ARNAUD
BRUNO NATHALIE
BRYARS CLAIRE
CAHUZAC OLIVIER
CARIOU FRANCOIS
CESARI VANESSA
CHAPAPRIA PASCAL
CHASTAING MATHIEU
COCHERIL VANESSA
COLLIGNON OLIVIER
COMMENAY FLORENT
COUILLARD ARNAUD
DARRIFOURCQ ROMAIN
DE BOURBON HUGUES
DE VERNOU GABRIELLE
DEBOOS GUILLAUME
DEGRAVE MARIE-HELENE
DEJEAN DENIS
DELMASTRO YOANN
DOUSSET DAMIEN
DUNOUAU FRANCK
DUPLOMB MAUD
ECHELARD SYLVAIN
FERARD ALAIN
FILLOUX BRUNO
FLEURY ALEXIS
FOLLIOT MICKAEL
FORGET LUCILE
FORTIER CELINE
FRIANT JOHAN
GABARRE CHRISTINE
GALLENNE STEPHANE
GALTIER ALAIN
GARDETTE IRENE
GATTI CELIAMBRE
GAUVAN ALPHONSE
GENDARME AURELIA
GRIEU MAXIME
GUERRERO CHRISTOPHE
GURRIERI KATHY
HADDI LAURENCE
HENAULT VOILEAU CHRISTINE
HERBEAUX OLIVIER
HORNER BENJAMIN
JACQUES MICHEL
JOURDAN PASCAL
JUAN ANGELIQUE
JUAN LUDOVIC
KHAN SAMEER
KHELIL SARAH
KRIEGER ERIC
KRUMMENACHER BASTIEN
L HERITIER FLORE
LANCELLE FREDERIC
LAURENT BEATRICE
LECOGUIEC BERTRAND
LERAY VERONIQUE
LESAUVAGE MATHIEU
LEVASSEUR MATHIEU
LORBLANCHES MICHELE
LUBREZ ERIC
LUCCO BENOIT
MAINDON XAVIER
MARTEAU ALEXANDRE
MARY FLORENCE
MASTROVITO JADE
MATHEVET HERVE
MICHEL MANU
MITJANS FRANCK
MODESTE JULIE
MOLINA JEAN-MARC
NAUDE DAVID
NEFZAOUI MOHAMED
NEOSCHIL VALERIE
PAGNERRE ALEXANDRA
PARBAUD SERGE
PAUL OLIVIER
PAZ ELISABETH
PESTANA ERIC
PHILIPPON DELPHINE
PINOIT FRANCIS
PINOTEAU PASCAL
PRIOU CAROLINE
PUJO FLORENCE
ROBINAUD CARINE
ROMAIN JEROME
ROMDHANE STEPHANE
ROSE GREGOIRE
ROY CELINE
SABRIE NATHALIE
SAINTE MARIE MARTINE
SCHUSTER PATRICK
SERRAULT FABRICE
SERWIN ALEXANDRE
SMELA PHILIPPE
SOULANE FABIENNE
STEPHAN MICHAEL
SUARDI ARNAUD
SUPPA BRUNO
TECHER OLIVIER
TEUNISSEN CARDON ELISABETH
THOMAS MARTINE
TINSEAU MAXIME
TOURNIER PASCAL
VAILLE BENEDICTE
VERSEILLE FABIEN
VIDAL MATTHIEU
VIGIER CHRISTINE
VIGNELLO SERGE
VIVARAT MATHIEU
VOUILLAMOZ PIERRE
Choisir une équipe
AIRBUS - AIRBUS
ANDREZIEUX JUNIORS - ANDREZIEUX JUNIORS
ANDREZIEUX SENIORS - ANDREZIEUX SENIORS
BARRY - BARRY
CENTER SENIORS - CENTER SENIORS
CENTRAL TOURS 1 SENIORS - CENTRAL TOURS 1 SENIORS
CENTRAL TOURS 2 SENIORS - CENTRAL TOURS 2 SENIORS
CENTRAL TOURS JUNIORS - CENTRAL TOURS JUNIORS
CUERS 1 JUNIORS - CUERS 1 JUNIORS
CUERS 2 JUNIORS - CUERS 2 JUNIORS
CUERS SENIORS - CUERS SENIORS
E.A.C. SQUASH SENIORS - E.A.C. SQUASH SENIORS
ENERGEIA 1 - ENERGEIA 1
ENERGEIA 2 - ENERGEIA 2
LE SQUASH DU CHAT - LE SQUASH DU CHAT
LYON - LYON
MOVIDA - MOVIDA
NANTES SQUASH SAUTRON - NANTES SQUASH SAUTRON
REZE JUNIORS - REZE JUNIORS
REZE SENIORS - REZE SENIORS
SQUASH DU BOIS DE CHAVILLE - SQUASH DU BOIS DE CHAVILLE
SQUASH PASSION - SQUASH PASSION
SQUASH QUIMPER CORNOUAILLE - SQUASH QUIMPER CORNOUAILLE
TARBES - TARBES
TOAC 1 JUNIORS - TOAC 1 JUNIORS
TOAC 2 JUNIORS - TOAC 2 JUNIORS
TOAC MASTERS - TOAC MASTERS
TOAC SENIORS - TOAC SENIORS
VALENCE JUNIORS - VALENCE JUNIORS
VALENCE SENIORS - VALENCE SENIORS
VRTS JUNIORS - VRTS JUNIORS
VRTS SENIORS - VRTS SENIORS